$2 Oumij Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul, SFP-FE-LH4 Gewerbe, Industrie Wissenschaf 3D-Druck Digitalisierung 3D-Druckerteile Zubehör $2 Oumij Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul, SFP-FE-LH4 Gewerbe, Industrie Wissenschaf 3D-Druck Digitalisierung 3D-Druckerteile Zubehör Oumij,/embryous1162340.html,Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul,,Gewerbe, Industrie Wissenschaf , 3D-Druck Digitalisierung , 3D-Druckerteile Zubehör,korundamd.com,SFP-FE-LH4,$2 Max 48% OFF Oumij Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul SFP-FE-LH4 Max 48% OFF Oumij Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul SFP-FE-LH4 Oumij,/embryous1162340.html,Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul,,Gewerbe, Industrie Wissenschaf , 3D-Druck Digitalisierung , 3D-Druckerteile Zubehör,korundamd.com,SFP-FE-LH4,$2

Max 48% OFF Oumij Product Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul SFP-FE-LH4

Oumij Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul, SFP-FE-LH4

$2

Oumij Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul, SFP-FE-LH4

|||

Produktbeschreibungen

Eigenschaften:
100 MB Singlemode-Einzelfaser, 155 MB / Sek. Einzelkanal.Erfüllen Sie den Protokollstandard SFF-8472.Bieten hohe Leistung und geringen Stromverbrauch und gewährleisten eine stabile und schnelle Signalausbreitung.Es eignet sich für die Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung von großen Datenmengen in Cloud Computing, Rechenzentren, Servern, Hochgeschwindigkeits-Netzwerkkarten, großen Datenspeichern, RAID-Disk-s, Hochgeschwindigkeitsnetzwerken, VR-Systemen, unbemannten Fahrzeugen und anderen Geräten.Kompatible Marken: Für HP, Cisco, HUAWEI, IBM, Dell, Lenovo, H3C, ThinkServer, ASUS Inspur, ZTE usw.
Spezifikation:
Material: ZinklegierungÜbertragungsreichweite: 40 kmKanal: Einkanal
Übertragungsgeschwindigkeit: 155 M / sWellenlänge: 1550Schnittstelle: LC-EinzelfaserArbeitstemperatur: 0 ° C ~ 70 ° C
Paketliste:
1 * Optisches Modul SFP-FE-LH40-SM1550-BIDI 40KM

Oumij Singlemode-Single-Fiber-Transceiver-Optikmodul, SFP-FE-LH4

');

Productivity apps, 1 TB of OneDrive, and advanced security.

Stay a step ahead with Microsoft 365. Subscribe now >

Windows 11 is here!

With intuitive navigation and easy organization, Windows 11 has a whole new look, more apps, and efficient ways to be creative and productive. 

Get the upgrade details

Learning and training

Microsoft 365 Training Center

Get productive quickly with these Microsoft 365 videos, tutorials, and resources.

BROWSE TRAINING OPTIONS

Microsoft Tips

Explore the latest tips to get the most from your Microsoft products.

MRY 4 Paar Polarisierte Ersatz-Objektive für von Reißverschluss

Microsoft Family Support

Find the resources you need to keep your family secure, connected, and engaged with Microsoft 365.

GET SUPPORT FOR THE WHOLE FAMILY

What's new in Windows 10

Windows updates will help you manage your time, increase security, and get more creative with Windows 10.

SEE WHAT'S NEW IN WINDOWS

Get more done fast with Microsoft 365

Quickly create and share content that stands out, manage your schedule with ease, effortlessly connect with others and enjoy peace of mind - all with Microsoft 365.

Try 1 month free

');